Доставка по РФ — рассчитываем индивидуально · Самовывоз в Долгопрудном — бесплатно

Пропустить к содержанию

AXIS PRO

AXIS PRO в интернет-магазине Хольцком. Большой ассортимент! Доставка курьером или ТК

Все разделы каталога
92 Товаров
Как выбрать

Определите нужные характеристики, размер и количество под вашу задачу.

На что смотреть

Совместимость, наличие на складе и сопутствующие позиции в один заказ.

Если сомневаетесь

Оставьте заявку — подберём, проверим комплект и рассчитаем доставку.

92 товара
Применено: В наличии × Очистить всё
Ком-кт для внутреннего ящика AXIS PRO (передняя панель Н95 и попер. рейлинг+соединители116) антрацит PB-AXISPRO-ZESWEW-B
Вес, кг 1.41Длина, см 1200Материал Сталь
В наличии 3 229
Комплект ящика 168х400 AXIS PRO белый PB-AXISPRO-KPL400C1
Вес, кг 4.18Длина, см 400Материал Сталь
В наличии 3 150
Комплект ящика 200х550 AXIS PRO белый PB-AXISPRO-KPL550D1
Вес, кг 5.27Длина, см 550Материал Сталь
В наличии 3 603
Комплект ящика 116х300 AXIS PRO push to open антрацит PB-AXISPRO-P2O-KPL300B
Вес, кг 2.825Длина, см 300Материал Сталь
В наличии 2 757
Комплект ящика 86х550 AXIS PRO белый PB-AXISPRO-KPL550A1
Вес, кг 4.1Длина, см 550Материал Сталь
В наличии 2 817
Рейлинг для AXIS PRO 350мм белый PB-AXISPRO-RELKW350-10
Вес, кг 0.188Длина, см 350Материал Сталь/пластмасса
В наличии 710
Комплект ящика 168х350 AXIS PRO антрацит PB-AXISPRO-KPL350C
Вес, кг 3.78Длина, см 350Материал Сталь
В наличии 2 923
Комплект ящика 69х450 AXIS PRO push to open белый (под духовку) внутренний размер 100мм PB-AXISPRO-P2O-KPL69-450-10
Вес, кг 3.26Длина, см 450Материал Сталь
В наличии 3 354
Комплект ящика 69х500 AXIS PRO push to open антрацит (под духовку) внутренний размер 100мм PB-AXISPRO-P2O-KPL69-500-60
Вес, кг 3.48Длина, см 500Материал Сталь
В наличии 3 472
Комплект ящика 69х450 AXIS PRO push to open антрацит (под духовку) внутренний размер 100мм PB-AXISPRO-P2O-KPL69-450-60
Вес, кг 3.254Длина, см 450Материал Сталь
В наличии 3 354
Комплект ящика 86х450 AXIS PRO push to open черный PB-AXISPRO-P2O-KPL450A2
Вес, кг 3.18Длина, см 450Материал Сталь
В наличии 2 879
Комплект ящика 86х500 AXIS PRO push to open черный PB-AXISPRO-P2O-KPL500A2
Вес, кг 3.41999999Длина, см 500Материал Сталь
В наличии 2 985
Комплект ящика 86х450 AXIS PRO push to open антрацит PB-AXISPRO-P2O-KPL450A
Вес, кг 3.18Длина, см 450Материал Сталь
В наличии 2 879
Комплект ящика 86х450 AXIS PRO черный PB-AXISPRO-KPL450A2
Вес, кг 3.48499999Длина, см 450Материал Сталь
В наличии 2 571
Комплект ящика 86х550 AXIS PRO push to open антрацит PB-AXISPRO-P2O-KPL550A
Вес, кг 3.716Длина, см 550Материал Сталь
В наличии 3 201
Комплект ящика 86х550 AXIS PRO push to open белый PB-AXISPRO-P2O-KPL550A1
Вес, кг 3.716Длина, см 550Материал Сталь
В наличии 3 201
Комплект ящика 116х500 AXIS PRO push to open антрацит PB-AXISPRO-P2O-KPL500B
Вес, кг 3.96Длина, см 500Материал Сталь
В наличии 3 261
Комплект ящика 116х450 AXIS PRO push to open белый PB-AXISPRO-P2O-KPL450B1
Вес, кг 3.716Длина, см 450Материал Сталь
В наличии 3 167
Комплект ящика 168х500 AXIS PRO черный PB-AXISPRO-KPL500C2
Вес, кг 4.84999999Длина, см 500Материал Сталь
В наличии 3 286
Синхронизатор для ящиков AXISPRO системы PUSH-OPEN L=1200 мм PB-AXISPRO-SYNCHRO-P2O
Длина, см 1200Материал Металл/пластик
В наличии 403
После выбора

Проверим совместимость комплекта

Подскажем сопутствующие позиции и соберем рабочий набор под задачу.

Оставьте заявку — ответим в рабочее время

Подберём фурнитуру

Обычно отвечаем за 2-5 минут в рабочее время

Выберите удобный канал — или оставьте заявку, и мы перезвоним.

✓ Заявка принята. Менеджер свяжется в течение 10–15 минут в рабочее время.
/